ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

18.05.2022 г. в рамках программы «Билет в будущее» прошла профессиональная проба по компетенции «Предпринимательство» с обучающимися 7-го класса МОБУ СОШ с. Зирган.
Современный предприниматель – это человек, который не только основывает свое дело, но и стремится успешно вести его, развивая и расширяя. Каждый имеет право стать предпринимателем, но не каждый на это способен. Для обоснованного выбора занятия предпринимательской деятельностью необходимо определить, какими качествами должен обладать предприниматель. Перспективные идеи и высокая квалификация могут гарантировать коммерческий успех. Подробнее об этом виде деятельности мы с вами и поговорим.
Наставник на примере ООО «Мелеузовский молочноконсервный комбинат» объясняет пример составления бизнес-плана новой продукции. Наставник Тарасова И.Р.

#МелеузовскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #башкортостан #rbspo #спо #мелеуз #мелеузовскийрайон #маячный #мраково #WorldSkillsRussia #МинобрнаукиРБ #ОбразованиеБашкортостана #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты #командахабирова #правительстворазвития#Билетвбудущее #Билетвбудущее02 #БИЛЕТВТВОЕБУДУЩЕЕ
#БИЛЕТВТВОЕБУДУЩЕЕ2022 @copp_rb

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.