ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

19 мая в колледже прошла интеллектуальная игра «Где логика?». Она была посвящена Международному дню семьи и к 100 - летию пионерской организации.
В мероприятии приняли участие не только обучающиеся, но и их родители.
Так, например, в команде строителей участвовала мама Тимура Юлкутлина- Лиля Саитовна. В команде технологического отделения Даниила Валишина поддерживал его Владимир Александрович, а Екатерина Черенкова принимала участие вместе с Юлией Анатольевной. В команде механического отделения с Игорем Заварзином пришла его мама Татьяна Михайловна.
В ходе игры студенты и родители раскрыли свой творческий потенциал. Мероприятие прошло в неформальной доброжелательной обстановке. Оно принесло массу положительных эмоций и впечатлений.
Техническим экспертом при подведении итогов игры была студентка 631 группы, председатель студенческого совета Эльвина Садыкова.
По итогам игры победу одержала команда технологического отделения(111группа). Второе место досталось отделению строительства и экономики (411 группа). На третьем месте - механическое отделение (711 группа).

28 31

28 32

28 33

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.