ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

В Мелеузовском многопрофильном профессиональном колледже в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» с 19 мая проходило бесплатное обучение слушателей по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».


Кто учился?
На курсе обучались слушатели из таких категорий граждан, как безработные, ищущие работу и обратившиеся в службу занятости населения, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет или не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей до семи лет, а также молодёжь до 35 лет.


Что изучали слушатели?
Слушатели курса «Общее и кадровое делопроизводство» изучали трудовое законодательство, основы архивного законодательства и нормативные правовые акты Российской Федерации, в части ведения документации по персоналу, научились документировать организационно-управленческие решения по учету кадров и по хранению документов, овладели навыками составления и оформления документов. Также были организованы лекции по теме «Актуальные требования рынка труда, современные технологии в профессиональной сфере. Региональные меры содействия занятости в том числе поиска работы, осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности, работы в качестве самозанятого» с приглашением предпринимателей города.
Сегодня 24 мая слушатели сдали итоговый экзамен, на котором продемонстрировали полученные знания и навыки по оформлению организационно-распорядительных документов и дел для передачи в архив. Все успешно справились с экзаменационными заданиями и с нетерпением ждут вручения свидетельств.


Мнения
Камалетдинова Эльвира:

- Знакома с делопроизводством, но на данном курсе узнала много нового. Материал давался отлично, доступно и понятно.


Вахитова Эльмира:

- Материал предоставлен в понятном варианте, много практических заданий, а это имеет огромное значение в обучении.


Худайдатова Карина:

- Мне было очень интересно и познавательно на курсах. Узнала много полезных вещей, которые помогут мне в будущем. Особенно интересна была тема об актах, протоколах и приказах.

28 5

28 7

28 8

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.