ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

    При изучении студентами профессиональных модулей государственный стандарт требует от выпускников получение не только теоретических знаний, но и приобретение практического опыта изготовления продукции, который можно получить только на предприятиях.

     

Поэтому с этой целью 23 апреля 2018 года студенты 4 курса, обучающиеся по специальности «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», под руководством преподавателей технологического отделения Яппаровой М.М., Жиляевой Е.П., Григорьевой Р.М. посетили молочный завод ООО «Тавакан», цех по убою и переработке мяса ООО «Тавакан-натуральные продукты».

      На молочном заводе экскурсию провели инженер Ибрагимов Азат Шаукатович и начальник цеха Абдуллина Татьяна Николаевна. Они подробно рассказали о выпускаемой продукции, продемонстрировали используемое на производстве оборудование. Цех по переработке молока ежедневно принимает 10 тонн молока.

     Также среди сотрудников завода мы встретили выпускников нашего колледжа по специальности «Технология молока и молочных продуктов». Это технологи: Сафин Ришат (1999 год выпуска), Нуриманова Айгуль (2009 год выпуска); аппаратчик Разяпов Денис (2017 год выпуска), начальник цеха Абдуллина Татьяна Николаевна.

     Студентами посещено новое предприятие - цех по убою и переработке мяса. Экскурсию провёл выпускник колледжа 2002 года выпуска по специальности «Технология мяса и мясных продуктов» Айнур Ражапович Абдульманов.

      Айнур Ражапович подробно ознакомил с современным польско-германским оборудованием цеха и поделился с планами по расширению цеха.

  Преподаватели и студенты Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа выражают искреннюю признательность руководству ООО «Тавакан» в лице директора  Аиткулова Юнир Вахитовича, инженера Ибрагимова А.Ш,  начальникам цехов Абдуллиной Т.Н., Абдульманова А.Р., а также  другим специалистам и работникам предприятий за тёплый приём, интересный рассказ и готовность к социальному партнёрству с колледжем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.