ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

📌В рамках мероприятий, посвящённых Дню СПО, преподаватели и классные руководители  специальности 38.02.01 проводили игры и викторины.

 

29.09.2022 Тарасова И. Р. и Корыткина М. А. в группе 621 провели деловую игру "Строим своё будущее САМИ " - "Бухгалтер профессия во все времена ". Студенты выполняли конкурсные задания, где проверили свои знания, полученные на дисциплинах. Игра прошла в дружественной обстановке.

8 6

8 8

8 7

8 6

 

29.09.2022 преподаватели Тарасова И.Р. и Дятлова Н.П. провели в 611 группе интеллектуальную игру "Я- бухгалтер", посвящённую Дню СПО. Цель игры - формирование у будущих специалистов интереса к профессиональной деятельности, воспитание чувства здорового соперничества и взаимопомощи. Игра состоялась из разнообразных конкурсных заданий: теоретических, практических и творческих.

8 1

8 2

8 3

 

30 сентября в 621 группе проведена викторина «Профессия бухгалтер». Задания были на логику, мышление,внимание, память и , конечно, знание своей профессии. Мероприятие прошло динамично, студенты получили массу положительных эмоций. Ответственная за мероприятие Юнусова В.Р.

#МелеузовскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #башкортостан #rbspo #спо #мелеуз #мелеузовскийрайон #маячный #мраково #WorldSkillsRussia #МинобрнаукиРБ #ОбразованиеБашкортостана #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты #командахабирова #правительстворазвития #деньСПО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.