ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ


🤝 Сегодня в колледже прошел интерактивный познавательный час, посвященный Дню российской науки.



 Поздравить с праздником и провести занятие совместно с преподавателями Абзалиловой А. М. и Кульмухаметовой С. Р. к нам пришли сотрудники Городской юношеской библиотеки №3 Братишко И. В. и Фаткуллина Л. М. Для студентов была подготовлена викторина с тремя вариантами ответов. Ребята, разделившись на команды, с удовольствием отвечали на вопросы и очень удивились, что, оказывается, с греческого слово "школа" означает "ОТДЫХ". Самые активные студенты получили памятные подарки с символикой библиотеки.

 Ахтямова Э.Ф. со студентами 511 группы провела интеллектуальную игру "Мир точных наук". Игра состояла из 5 раундов. Участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление.

А студенты филиала с.Маячный в ходе игры-викторины "Наука - это мы", посвященной Дню Российской науки, смогли проверить свои познания. Игра прошла на едином дыхании.

Преподавателями Абзалиловой А. М. и Кульмухаметовой С.Р. также было проведено внеклассное мероприятие на тему «Математика - царица наук». В мероприятии приняли участие команды студентов 111 и 811 групп.

h0YgU0hzgZI

urfSfxsK1Cg

uM CkCKSkz0

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.