ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Не зря в народе говорится, что талант - это ценный дар. Благодаря ему человек раскрывается с разных сторон, формируется как цельная личность. И для студентов, которые обладают какими-нибудь творческими способностями, талант открывает двери в активную общественную жизнь, приносит признание.
В актовом зале нашего колледжа состоялся традиционный конкурс самых креативных и открытых студентов «Алло, мы ищем таланты!».


С каждым годом возрастает интерес к этому мероприятию. Студенты стараются проявить себя в том или ином виде творчества, реализовать свои возможности. Каждый участник подходит ответственно к выбору номинации, материала для представления, выбирает творческий образ, ищет интересные пути для более полной подачи своего выступления.
Всего участвовали студенты семи групп: 211-й, 511-й, 611-й, 111-й, 411-й, 711-й, 811-й. Все их выступления были интересными, яркими, запоминающимися. В зале царила атмосфера доброжелательности и радости.
После работы жюри были определены победители, призёры в каждой номинации. Места распределились следующим образом: 1 место завоевала 511-я группа (классный руководитель С. Р. Булатова), на втором – 611-я группа (классный руководитель Н. А. Гаврилова), 3 место заняли таланты 811-ой группы (классный руководитель В. В. Арасланова).
В номинации «Хореография» не было равных 111-ой группе (классный руководитель Е. П. Жиляева), в «Оригинальном жанре» победила 711-я группа (классный руководитель Е. В. Ларионова), лучшим в «Художественном слове» признана Елена Ларионова, студентка 611-ой группы (классный руководитель Н. А. Гаврилова).
Поздравляем победителей с творческим успехом, всем участникам желаем дальнейшего совершенствования и развития своих талантов!

Гулия ШАГИГАЛИНА.

 

   

    

 

       

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.