ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Сегодня в актовом зале нашего колледжа состоялось общее собрание для родителей студентов первых курсов.

Мероприятие открыла директор колледжа Рита Мадариковна Самигуллина. Она ознакомила родителей с традициями учебного заведения, дала подробную информацию об учебно-материальной базе, о качественном составе педагогического коллектива. Рита Мадариковна подчеркнула важность и необходимость сотрудничества администрации, педагогов и родителей для достижения успехов в формировании полноценной личности студента и высококвалифицированного специалиста.
В продолжение собрания выступили заместители директора. Курирующая учебную часть Людмила Генадиевна Дегтярева рассказала об организации учебного процесса, о стипендиальном обеспечении студентов. Об организации практического обучения в учебном заведении поведал заместитель руководителя по УПР Сергей Владимирович Зверев. Заместитель директора по воспитательной работе Любовь Борисовна Улядарова ознакомила с правилами внутреннего распорядка и другими моментами воспитательного процесса.
Далее выступили приглашённые специалисты о профилактике правонарушений, социально-психологической поддержке студентов. Особое внимание уделили проблеме безопасности подростков в сети Интернет.
В заключение собрания прошли по группам.
Администрация и преподаватели колледжа благодарят всех родителей за активное участие в жизни детей, проявленный интерес к деятельности учебного заведения и неравнодушное отношение к обсуждаемым проблемам.

Гулия Шагигалина

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.