ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Праздник мудрости, праздник заслуженных людей называют в народе отмечаемый сегодня День пожилых людей. Действительно, богатый жизненный, профессиональный опыт, знания и навыки ветеранов бесценны. Они как маяки для нас, как некий эталон, к чему мы стремимся, стараемся быть достойными их дел и свершений.


Наш колледж – это тоже результат труда, итог вложения сил и знаний нескольких поколений педагогов, просветителей. И сегодня, в самый главный их праздник, мы также чествовали своих ветеранов, пенсионеров.
Задолго до назначенного времени они стали приходить в ставший родным колледж. С воодушевлением и гордостью осматривали кабинеты, искренне радовались произошедшим у нас хорошим переменам. По доброй традиции колледжа собирались в группах, в которых преподавали. Такие встречи всегда тёплые, душевные, ведь в роли педагогов сейчас ветеранов встречают их же выпускники. Столько воспоминаний, добрых слов, пожеланий…
Торжественное собрание состоялось в актовом зале. С приветственными словами, с искренними словами благодарности к ветеранам обратилась директор колледжа Рита Мадариковна Самигуллина. А концертные номера, подготовленные студентами, никого не оставили равнодушным.
Дружеское общение, обмен впечатлениями продолжились за праздничным чаепитием в обновлённой столовой.

Гулия Шагигалина

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.