ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Хорошая погода, которая стоит сегодня на улице, самая подходящая пора для посадки саженцев деревьев и кустарников, чтобы уже весной они радовали глаз окружающим пышной листвой и прекрасным цветением.


Вот и студенты 511 группы поспешили внести свой вклад в благоустройство территории родного колледжа. По плану мероприятий по экологическому воспитанию сегодня они по периметру основного корпуса посадили саженцы спиреи серой Грефшейм. Это невероятно красивый кустарник, с дугообразными ветвями, до самой земли усыпанными белоснежными цветками. Он растёт невероятно быстро и долго цветёт, был выведен в Норвегии в середине прошлого века. Этот кустарник, напоминающий цветущий водопад, в основном используют для создания эффекта живой арки, изгороди.
Напоминаем, что в республике проходит акция «Зелёная Башкирия» и наш колледж одним из первых в Мелеузе принял в нём участие. А ребята, орудовавшие сегодня лопатами, каждый раз проходя мимо плодов своего труда и даже после выпуска из колледжа, смогут гордо заявлять «Эту красоту мы создавали, берегите ее!»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.