ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

С 24 сентября по 2 октября 2019 года на базе Международного колледжа сервиса г. Казани прошли курсы повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ средне-профессионального образования с учётом спецификации стандартов «Ворлдскиллс Молодые профессионалы» по компетенции «Кондитерское дело».
В работе всероссийского форума приняла участие преподаватель нашего колледжа Марина Александровна Агаркова.
Лекции и практические занятия вели международный эксперт Е. Н. Леленкова, сертифицированный эксперт О. И. Белобородова, тренер сборной А. А. Панкратенков. В лабораториях колледжа проходили практические занятия, а по итогам курсов участники сдали демо экзамены.
Наш колледж активно участвует в проектах Ворлдскиллс по различным компетенциям, а «Кондитерское дело» - направление на перспективу. Второй год в нашем учебном заведении ведётся преподавание по новой специальности «Повар-кондитер», по нему студенты в этом году начали осваивать спецпредметы. Тем более сейчас, после повышения курсов квалификации, их преподаватель М. А. Агаркова сертифицирована на подготовку участников внутри колледжа на региональный этап «Ворлдскиллс Молодые профессионалы». Будем надеяться, успехи в данной компетенции также не за горами!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.