ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Сегодня для нашего колледжа знаменательный день - состоялось открытие первого в республике Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Бухгалтерский учёт». Это итог большой плодотворной работы по внедрению в систему образования мировых стандартов WorldSkills. 


В мероприятии приняли участие главный эксперт по данной компетенции Эльвира Мунировна Фахреева (г. Уфа), заместитель главы администрации Мелеузовского района Ринат Римович Бикбулатов, руководитель колледжа Рита Мадариковна Самигуллина, студенты, гости. 
Торжество открыли студенты и преподаватели, они приветствовали гостей исполнением «Гимна колледжа», творческими номерами. В официальной части почётные гости и руководство колледжа выступили с напутственными словами. Далее Р. М. Самигуллина и Э. М. Фахреева исполнили почётную миссию - символическим перерезанием красной ленточки торжественно открыли новый Центр. Завершилась церемония экскурсией по новой площадке, общим фотографированием на память.
Значимость нового Центра неоценима как для нашего колледжа, так и всего города, южной зоны республики. Ведь здесь созданы самые современные условия согласно мировым стандартам, у обучающихся есть возможность реально смоделировать производственные условия для решения практических задач профессиональной деятельности. Центр создан полностью на собственные средства учебного заведения, закуплено оборудование и оргтехника для 10 рабочих мест, проведён качественный ремонт. Благодаря всему этому в разы возрастёт уровень квалификации наших выпускников-бухгалтеров, их востребованность на рынке труда.

news 08 06 2

news 08 06 3

 

news 08 06 5

news 08 06

 

news 08 06 1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.