ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Завершились демонстрационные экзамены по компетенции «Бухгалтерский учёт» в новом Центре нашего колледжа.


У нас работали эксперты WorldSkills («Молодые профессионалы») из других городов, которые остались довольны организацией процесса, степенью подготовки обучающихся. Выпускники сдали экзамены на «отлично» и «хорошо».

По поручению Президента России В. В. Путина развитие системы подготовки рабочих кадров нацелено на то, что как минимум в половине колледжей страны подготовка по 50 наиболее востребованным и перспективным рабочим профессиям должна вестись в соответствии с лучшими мировыми стандартами и передовыми технологиями.
Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills - это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам СПО образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, которая предусматривает:
- моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков;
- независимую экспертную оценку;
- определение уровня знаний выпускников в соответствии с международными требованиями.
Выпускники, прошедшие аттестационные испытания в формате демо-экзамена, получают возможность:
- одновременно с подтверждением уровня освоения образовательной программы в соответствии с ФГОС подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills без прохождения дополнительных аттестационных испытаний;
- подтвердить свою квалификацию по отдельным профессиональным модулям, востребованным предприятиями-работодателями и получить предложение о трудоустройстве на этапе выпуска из образовательной организации и многое другое.
Напомним, в нашем колледже Центр открылся 8 июня. Он оборудован оргтехникой для 10 рабочих мест, мебелью, конференц-зоной. Проведён качественный ремонт.


news 11 06

news 11 06 1

 

news 11 06 2

 

news 11 06 3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.