ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Надежда Прусенко из той категории мастеров, которая всю свою трудовую биографию опирается на главный лозунг её детства и молодости: «Учиться, учиться и учиться!».

Сначала вместе с одноклассницами освоила профессию швеи-мотористки. Благо, тогда всех девочек обучали бесплатно на базе учебно-производственного комбината. Затем уже в профтехучилище отучилась на фрезеровщика, далее в университете - на инженера-механика. Так как высшее образование получала заочно, параллельно работала на вертолётном заводе. Тут же освоила профессию разметчик. Окончив институт, решила стать бухгалтером, так как эта профессия очень помогает ей в домашних делах. Немного позже любовь к детям привела Надежду Анатольевну в медицинское училище, где она получила очередную специальность «Акушерка». Проработала в родильном доме Центральной районной больницы, прививочной и диетической медсестрой в детском саду. Вот уже 14 лет Надежда Прусенко работает в профессиональном колледже, полностью посвятила себя педагогике, а в летнее время трудится воспитателем в детских лагерях.
Жажда познавать новое не проходит, и на рубеже 50 лет Надежда Анатольевна освоила профессию «Монтажник каркасно-обшивных конструкций». Приняла участие в конкурсе «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». 
- Все свои профессии я осваивала в родном Башкортостане, и все бесплатно. «Учиться, учиться и учиться» - это было написано для нас, и это работает, - говорит Надежда Прусенко.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.