ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

О Зульхиде Валитовой можно с уверенностью сказать «Она настоящий мастер своего дела. Всю жизнь посвятила воспитанию детей и спорту».
С 2004 года Зульхида Мухаметовна преподаватель, руководитель физического воспитания Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа. Мастерски, с большой любовью она сначала находит дорогу в сердца воспитанников, а затем бережно и методично помогает развить у них физические способности, укрепить здоровье. 

Трудовой путь после окончания Кумертауского педагогического училища начала в 1982 году тренером по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Мелеузовского района, в филиале Первомайской средней школы. В течение 19 лет работала учителем физической культуры Первомайской средней школы. 
С 1999 года в связи с переездами супруга по месту службы работала в учебных заведениях городов Белебея, Салавата, прививая любовь к спорту и здоровому образу жизни своим воспитанникам. 
За годы работы совместно с коллегами Зульхида Мухаметовна воспитала не одно поколение прекрасных спортсменов, чемпионов города, района, Республики Башкортостан и России.
Кстати, Зульхида Мухаметовна мастерски владеет не только навыками воспитания, привития любви к физической культуре и спорту. Она постоянно пополняет багаж любимых занятий и получает новые знания. Например, маляра-декоратора. Ну кому, как не ей, показать молодым, кто тут мастер!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.