ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

15 - 16 марта на базе десяти профессиональных колледжей республики проходил III Региональный чемпионат «Навыки мудрых (WorldSkills Russia)» Республики Башкортостан 2021 года.

Педагог Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа Салима Раисовна Кульмухаметова приняла участие в состязаниях по компетенции «Графический дизайн», который прошёл на базе Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа.

Также на базе Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий по компетенции «Администрирование отеля» от филиала колледжа в с. Маячный участвовала Тамара Дмитриевна Хафизова, а на базе Уфимского топливо-энергетического колледжа  по компетенции «Организация экскурсионных услуг» от филиала с. Маячный участвовала Эльвира Халиловна Юлдашева.

Главными целями проекта «Навыки мудрых» являются демонстрация профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов в возрастной категории 50+, интереса и способности людей данной возрастной категории к обучению, ведущего значения Softskills (гибкие навыки), включая предпринимательские навыки в процессе переквалификации; предоставление возможности гражданам применять полученный в течение жизни опыт в различных сферах деятельности.

В III Региональном чемпионате «Навыки мудрых (WorldSkills Russia)» приняли участие 73 конкурсанта. Это воспитатели дошкольных учреждений, учителя школ, преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций, работники предприятий.

news 18 03 2

news 18 03 3

news 18 03 4

news 18 03 5

news 18 03 6

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.