ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

С 19 по 24 апреля 2021 года состоится VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

19 апреля в Уфе, на базе УХГК  в рамках регионального чемпионата «Абилимпикс» прошли соревнования по компетенции «Изобразительное искусство» среди студентов. Наш колледж представлял Байдавлетов Руслан, 721 группа. 20 апреля продолжаются соревнования среди школьников, среди экспертов наш педагог Е.В. Ларионова.

IMG 20210420 WA0023


19 апреля в Уфе, на базе УХГК, в рамках регионального чемпионата «Абилимпикс» прошли соревнования по компетенции «Бисероплетение» среди студентов. Наш колледж представляла Зиннатуллина Эльвина, студентка 631 группы. Сегодня продолжаются соревнования среди школьников, среди экспертов – наш пелагог С.Р. Кульмухаметова.

IMG 20210420 WA0012


20 апреля  в рамках VII регионального чемпионата «Абилимпикс» проходят соревнования по компетенции «Обработка текста». Участник - Литвякова Екатерина, эксперт-компатриот - Трофимова Л.Г.

IMG 20210420 WA0001

20 апреля на базе Салаватского индустриального колледжа прошёл региональный чемпионат «Абилимпикс» по компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт» среди студентов. Наш колледж представляла Зиннатуллина Эльвина, студентка 631 группы.

2

20 апреля на площадке Уфимского колледжа технологий и дизайна прошли соревнования регионального чемпионата Абилимпикс по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение. 
Наш колледж представлял студент 421 группы Габитов Евгений (эксперт - компатриот Дятлова Н. П.)

3

21 апреля на базе ГБПОУ Стерлитамакский многопрофильный колледж в рамках чемпионата «Абилимпикс» прошли соревнования по компетенции «Социальная работа».

От нашего колледжа в данной компетенции выступали участник Кужахметова Регина (311 учебная группа) и эксперт Кузнецов Э. А.

5

23 апреля года на базе ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий в рамках чемпионата «Абилимпикс» проводились соревнования по компетенции «Клининг».
От нашего колледжа в данной компетенции выступила участница специалист Саитбатталова Р. М., эксперты Аллабердин А. З., Арасланова В. В.

boxhZ0M4CN8

i8d S4efSCM


#МелеузовскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #башкортостан #rbspo #спо #мелеуз #мелеузовскийрайон #маячный #мраково #WorldSkillsRussia #абилимпикс

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.