ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ
28
июня
2021

по специальности 15.02.12 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Таштимеров Риваль Маратович

5

2.      

Тищенко Артем Вадимович

4,62

3.      

Богомолов Юрий Егорович

4,35

4.      

Безгубов Денис Владимирович

4,3

5.      

Безгубов Артем Аликович

4,2

6.      

Искужин Роман Рамилевич

3,95

7.      

Фролов Данил Сергеевич

3,9

8.      

Устинов Артем Иванович

3,86

9.      

Исханов Руслан Рустамович

3,85

10.  

Калитай Денис Евгеньевич

3,81

11.  

Смоляк Алексей Александрович

3,8

12.  

Дементьев Дмитрий Сергеевич

3,8

13.  

Куликов Анатолий Игоревич

3,78

14.  

Лукманов Данил Флюрович

3,75

15.  

Юртов Роман Сергеевич

3,7

16.  

Беляков Кирилл Романович

3,7

17.  

Гаврилов Юрий Валерьевич

3,57

18.  

Мухин Павел Анатольевич

3,55

19.  

Зарипов Тимур Азаматович

3,55

20.  

Шамин Вячеслав Алексеевич

3,55

21.  

Бабаев Мурад Иманович

3,52

22.  

Петров Вадим Александрович

3,45

23.  

Мазитов Динар Рамазанович

3,45

24.  

Алиев Дмитрий Дмитриевич

3,4

25.  

Рафиков Камил Рустемович

3,4

  1. по специальности 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Симонов Михаил Андреевич

4,57

2.      

Крысов Данила Сергеевич

4,42

3.      

Фадеев Алексей Александрович

4,3

4.      

Горелов Александр Евгеньевич

4,25

5.      

Кильчурин Динар Алмазович

4,2

6.      

Решитов Руслан Эдуардович

4,0

7.      

Аюпов Эрик Анатольевич

3,95

8.      

Трифонов Вадим Владимирович

3,75

9.      

Харисов Радмир Ринатович

3,65

10.  

Муртазин Эдуард Радикович

3,62

11.  

Гайнутдинов Арсен Рамазанович

3,6

12.  

Межидов Зелимхан Исаевич

3,59

13.  

Попов Виктор Алексеевич

3,43

14.  

Кулыгин Михаил Витальевич

3,42

15.  

Юлдашбаев  Даниил Флюзович

3,4

16.  

Мустафин Ринат Аленович

3,36

17.  

Ахметов Ринат Русланович

3,35

18.  

Заварзин Игорь Андреевич

3,35

19.  

Шарифуллин Вадим Аликович

3,3

20.  

Рожков Евгений Тимурович

3,28

21.  

Гузаиров Руслан Азатович

3,15

22.  

Межидов Ибрагим Исаевич

3,13

23.  

Юлдашбаев  Ильсур Ильдусович

3,1

24.  

Логинов Сергей Александрович

3,05

25.  

Кагарманов Динар Рустемович

3,05

  1. по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Ханжина Анастасия Алексеевна

4,9

2.      

Желтышева Екатерина Валерьевна

4,7

3.      

Габдрахманов Роман Римович

4,65

4.      

Масютин Александр Андреевич

4,65

5.      

Щепина Элина Артемовна

4,61

6.      

Лях Константин Николаевич

4,55

7.      

Газин Даниил Азаматович

4,45

8.      

Степанов Никита Николаевич

4,45

9.      

Галимов Георгий Альбертович

4,43

10.  

Якиев Радмир Рустямович

4,4

11.  

Соронин Артем Михайлович

4,4

12.  

Щербаков Максим Павлович

4,3

13.  

Гузаиров Радмир Римович

4,3

14.  

Алексеев Артем Александрович

4,29

15.  

Хамитов Тимур Рифатович

4,2

16.  

Баймухаметов Тимур Рауфович

4,15

17.  

Давыдова Дарья Николаевна

4,15

18.  

Нуриев Малик Азатович

4,1

19.  

Салмин Данил Владиславович

4,1

20.  

Биккулов Динис Радикович

4,05

21.  

Ямщикова Алена  Владимировна

4,05

22.  

Ахмедьзянов Данил Вадимович

4,05

23.  

Узбеков Артур Расимович

4,0

24.  

Юлкутлин Тимур Ришатович

3,95

25.  

Звягинцев Артем Михайлович

3,9

  1. по специальности 08.02.03 Производство неметаллических  строительных изделий и конструкций

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Жонина Ульяна Евгеньевна

4,25

2.      

Зайнуллин Алмаз Рамилевич

3,9

3.      

Хамитова Асия Рауфовна

3,9

4.      

Ужегова Мария Максимовна

3,9

5.      

Мокроусов Кирилл Сергеевич

3,85

6.      

Аминов Ислам Динисович

3,84

7.      

Беднякова Яна Александровна

3,75

8.      

Давыдова Кристина Юрьевна

3,65

9.      

Исмагилов Ильназ Ильдарович

3,65

10.  

Евграфов Константин Сергеевич

3,65

11.  

Шаяхметова Владислава Андреевна

3,65

12.  

Мухин Кирилл Евгеньевич

3,6

13.  

Сергеев Дмитрий Андреевич

3,53

14.  

Волков Захар Юрьевич

3,47

15.  

Имашев Роберт Миннурович

3,45

16.  

Тупикин Даниэль Сергеевич

3,45

17.  

Муратшин Алмаз Зиннурович

3,43

18.  

Саяпин Даниил Андреевич

3,4

19.  

Байгузин Айгиз Вильданович

3,38

20.  

Загуменников Никита Евгеньевич

3,38

21.  

Мансурова Элина Ильдаровна

3,35

22.  

Саетгалиев Владислав Данилович

3,25

23.  

Губин Денис Алексеевич

3,1

24.  

Шарлаимов Арсений Евгеньевич

3,1

25.  

Ибрагимов Ильнур Мансурович

3,33

  1. по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Касьянова Наталия Евгеньевна

4,81

2.      

Хуснутдинов Риваль Радмирович

4,7

3.      

Шагманова Регина Раилевна

4,65

4.      

Тимербаев Айгизар Булатович

4,65

5.      

Ганзюк Ульяна Олеговна

4,6

6.      

Табаев Тимур Альбертович

4,5

7.      

Фадеева Карина Романовна

4,44

8.      

Хрипунов Александр Вячеславович

4,35

9.      

Вахитова Лилия Владимировна

4,24

10.  

Увакина Таисия Дмитриевна

4,2

11.  

Трофимова Екатерина Ивановна

4,2

12.  

Надыршина Адиля Ямилевна

4,15

13.  

Иванова Виктория Сергеевна

4,14

14.  

Борисова Евгения Сергеевна

4,14

15.  

Просина Ксения Александровна

4,05

16.  

Даутов Артур Рустамович

4,0

17.  

Усманова Лейсан Ильхамовна

4,0

18.  

Юзумбаева Камила Абдулазизовна

4.0

19.  

Замятина Елизавета Юрьевна

3,95

20.  

Годова Надежда Евгеньевна

3,9

21.  

Муртазина Аделина Романовна

3,9

22.  

Попова Александра Димитриевна

3,86

23.  

Давлетшин Салават Даутович

3,81

24.  

Байбулатова Эльвина Айратовна

3,79

25.  

Рахимкулова Азалина Азатовна

3,75

  1. по специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Барнева Ангелина Константиновна

4,41

2.      

Валишин Даниил Раилевич

4,33

3.      

Альмухаметова Зарина Жангельдеевна

4,14

4.      

Бареева Дарина Андреевна

4,14

5.      

Байгубакова Индира Фанилевна

3,95

6.      

Рузметова Назгуль Расулбековна

3,9

7.      

Аглиуллина Карина Амуровна

3,7

8.      

Беличенко Валерия Анатольевна

3,6

9.      

Файзуллина Айсылу Ильдусовна

3,39

10.  

Алеева Алия Замировна

3,13

11.  

Черенкова Екатерина Алексеевна

3,9

12.  

Хасанов Вадим Ильдарович

3,45

13.  

Губаев Тимур Эдуардович

3,2

14.  

Шмелькова Виктория Игоревна

3,9

15.  

Чекина Мария Валерьевна

4,29

16.  

Рыльцев Владимир Александрович

3,25

  1. по очной форме обучения по специальности 19.02.05 Технология бродильных производств и виноделия

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Фролова Анна  Николаевна

4,75

2.      

Елисеева  Валерия Вячеславовна

4,72

3.      

Измякова Виктория Вячеславовна

4,53

4.      

Крымгужина Злата Рамилевна

4,38

5.      

Багаутдинова Элина Ильшатовна

4,35

6.      

Магомедова Анна Сергеевна

4,2

7.      

Ильина Юлия Олеговна

4,2

8.      

Яковлева Алена Юрьевна

4,17

9.      

Мусина Лилия Ринатовна

4,05

10.  

Юсупов Айдар Ильдарович

4,0

11.  

Гатилина Елена Александровна

3,95

12.  

Минибаева Диана Альбертовна

3,9

13.  

Ихсанова Гульназ Назифовна

3,83

14.  

Богданова Валерия Викторовна

3,78

15.  

Федорец Елена Александровна

3,6

16.  

Ключникова Алена Денисовна

3,5

17.  

Маврин Дмитрий Александрович

3,25

18.  

Мальков Богдан Павлович

3,04

19.  

Почуева Ксения Евгеньевна

б/вкл

  1. по специальности 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Еско Таисия Сергеевна

4,9

2.      

Денисенко Екатерина Игоревна

4,4

3.      

Подрядов Олег Витальевич

4,25

4.      

Таран Валерия Андреевна

4,24

5.      

Зыкова Анастасия Сергеевна

4,19

6.      

Батталова Эльза Фуатовна

4,1

7.      

Никонов Александр Андреевич

4,1

8.      

Семавина Алена Витальевна

4,05

9.      

Загребайлова Людмила Алексеевна

3,95

10.  

Ушкаренко Валерия Александровна

3,85

11.  

Пушкина Гульсина Минифаровна

3,8

12.  

Сальникова Кристина Вениаминовна

3,75

13.  

Зайцев Андрей Сергеевич

3,75

14.  

Ишбаева Лиана Ринатовна

3,7

15.  

Кильдиярова Инесса Фанисовна

3,6

16.  

Хисматуллин Денис Русланович

3,4

 

Списки зачисленных в число студентов по заочной форме обучения

  1. по специальности 15.02.12 Монтаж, ремонт и техническое обслуживание промышленного оборудования (по отраслям) следующих абитуриентов:

ФИО

Средний

балл

1.                  

Сигаев Владислав Александрович

4,93

2.                  

Пушкин Антон Александрович

4,83

3.                  

Кинзибаев Финсур Салихович

4,2

4.                  

Минияров Данир Раисович

4,16

5.                  

Куплеев Арман Александрович

4,16

6.                     

Шарипов Рифат Саитгалеевич

4,0

7.                     

Осипов Евгений Владимирович

3.25

8.                  

Воинцев Евгений Сергеевич

3,93

9.                     

Сальников Михаил Николаевич

3,76

10.             

Каримов Марсель Мидхатович

3,65

11.             

Ярмухаметов Винер Тагирович

3,58

12.                 

Баландин Александр Викторович

3,47

13.                 

Лапшин Денис Александрович

3,45

14.             

Одинцов Григорий Сергеевич

3,4

15.             

Абдрашитов Вадим Равилевич

3,38

16.                 

Ткаченко Сергей Викторович

3,35

17.                 

Ишмухаметов Зинфир Зиннурович

3,08

18.                 

Науразбаев Руслан Римович

 б/вкл

19.                 

Фролов Сергей Викторович

 б/вкл

20.                 

Мирсаяпов Марат Рауфович

3,2

  1. по заочной форме обучения по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) следующих абитуриентов:

ФИО

Средний

балл

1.            

Фадерова Елена Евгеньевна

4,76

2.            

Акчурина Айгиза Радиковна

4,5

3.            

Крымчурина Лилия Юнировна

4,42

4.            

Исмагилов Мирсал Гараевич

4,39

5.            

Одинцова Римма Ринатовна

4,14

6.            

Немкова Александра Александровна

4,11

7.            

Осинкина Елена Александровна

3,95

8.            

Борисова Юлдуз Нуриллаевна

3,95

9.           М

Миключева Ксения Андреевна

3,73

10.       

Домонова Оксана Юрьевна

3,72

11.       

Мухаметшина Диана Ильдусовна

3,68

12.       

Банокина Ирина Ириковна

3,63

13.       

Бикмухаметова Диана Фасхетдиновна

3,5

14.       

Глухов Андрей Юрьевич

3,3

15.       

Хасанова Зимфира  Илдаровна

б/вкл

16.       

Лапшина Евгения Анатольевна

б/вкл

17.       

Стрелкова Оксана Валерьевна

б/вкл

25
июня
2018

13
июня
2018

Яндекс.Метрика
© 2022. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.