ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ
28
июня
2021

19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

111 группа

ФИО

Школа

1.     

Барнеева Ангелина Константиновна

 Новоянгельская ООШ

2.     

Валишин Даниил Раилевич

СОШ №4

3.     

Рузметова Назгуль Расулбековна

Башкирская гимназия с.Мраково

4.     

Аглиуллина Карина Амуровна

СОШ №8

5.     

Беличенко Валерия Анатольевна

СОШ №1 с.Юмагузино

6.     

Файзуллина Айсылу Ильдусовна

СШ №15 ЯНАО г. Новый Уренгой

15.02.12 Монтаж, ремонт и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

211 группа

ФИО

Школа

1.     

Таштимеров Риваль Маратович

СШ №5 г.Нижневартовск

2.     

Тищенко Артем Вадимович

СОШ №2 с.Юмагузино

3.     

Богомолов Юрий Егорович

СОШ с. Волостновка

4.     

Безгубов Денис Владимирович

ООШ №7

5.     

Безгубов Артем Аликович

ООШ №7

6.     

Искужин Роман Рамилевич

Гимназия №1

7.     

Фролов Данил Сергеевич

СОШ №4

8.     

Устинов Артем Иванович

СОШ №1 д.Юмагузино

9.     

Исханов Руслан Рустамович

Лицей №6

10.  

Калитай Денис Евгеньевич

Гимназия №1

11.  

Смоляк Алексей Александрович

Башкирская гимназия с.Мраково

12.  

Дементьев Дмитрий Сергеевич

Гимназия №1

13.  

Куликов Анатолий Игоревич

СОШ №1

14.  

Лукманов Данил Флюрович

СОШ №5

15.  

Юртов Роман Сергеевич

СОШ №8

16.  

Беляков Кирилл Романович

Лицей № 6

17.  

Гаврилов Юрий Валерьевич

СОШ с. Воскресенское

18.  

Мухин Павел Анатольевич

СОШ № 8

19.  

Зарипов Тимур Азаматович

Лицей №6

20.  

Шамин Вячеслав Алексеевич

СОШ №8

21.  

Бабаев Мурад Иманович

СОШ д.Восточный

22.  

Петров Вадим Александрович

СОШ №5

23.  

Мазитов Динар Рамазанович

Башкирская гимназия № 9

24.  

Алиев Дмитрий Дмитриевич

СОШ №5 г. Кумертау

25.  

Рафиков Камил Рустемович

СОШ №8

 

 

19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

311 группа

ФИО

Школа

1.     

Еско Таисия Сергеевна

СОШ №12 г. Мирный

2.     

Зыкова Анастасия Сергеевна

СОШ с.Исянгулово

3.     

Батталова Эльза Фуатовна

СОШ №4

4.     

Семавина Алена Витальевна

СОШ с.Воскресенское

5.     

Загребайлова Людмила Алексеевна

СОШ с.Дарьино

6.     

Ушкаренко Валерия Александровна

СОШ №5

7.     

Сальникова Кристина Вениаминовна

СОШ № 5

8.     

Кильдиярова Инесса Фанисовна

СОШ д.Башкирская Ургинка

9.     

Хисматуллин Денис Русланович

СОШ №5

10.  

Пушкина Гульсина Минифаровна

СОШ д.Калдарово

 

08.02.01 Строительство зданий и сооружений

411 группа

 

ФИО

Школа

1.     

Ханжина Анастасия Алексеевна

СОШ № 8

2.     

Желтышева Екатерина Валерьевна

Лицей №6

3.     

Габдрахманов Роман Римович

СОШ № 5

4.     

Масютин Александр Андреевич

Лицей №6

5.     

Щепина Элина Артемовна

СОШ с. Зирган

6.     

Лях Константин Николаевич

Гимназия №1

7.     

Газин Даниил Азаматович

СОШ № 5

8.     

Степанов Никита Николаевич

СОШ №4

9.     

Галимов Георгий Альбертович

Гимназия №1

10.  

Якиев Радмир Рустямович

Гимназия №3

11.  

Соронин Артем Михайлович

Гимназия №3

12.  

Щербаков Максим Павлович

Гимназия №3

13.  

Гузаиров Радмир Римович

Гимназия №3

14.  

Алексеев Артем Александрович

СОШ с. Троицкое

15.  

Хамитов Тимур Рифатович

Башкирская гимназия №9

16.  

Баймухаметов Тимур Рауфович

Башкирская гимназия № 9

17.  

Давыдова Дарья Николаевна

СОШ №4

18.  

Нуриев Малик Азатович

Башкирская гимназия №9

19.  

Салмин Данил Владиславович

СОШ  г. Радужный

20.  

Биккулов Динис Радикович

СОШ д.Восточный

21.  

Ямщикова Алена  Владимировна

СОШ д.Гончаровка

22.  

Ахмедьзянов Данил Вадимович

СОШ д.Восточный

23.  

Узбеков Артур Расимович

СОШ д.Смакова

24.  

Юлкутлин Тимур Ришатович

СОШ №4

25.  

Звягинцев Артем Михайлович

СОШ №4

08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

511 группа

ФИО

Школа

1.     

Жонина Ульяна Евгеньевна

Лицей № 6

2.     

Зайнуллин Алмаз Рамилевич

Башкирская гимназия № 9

3.     

Хамитова Асия Рауфовна

Лицей №6

4.     

Ужегова Мария Максимовна

 СОШ №11 г.Ишимбай

5.     

Мокроусов Кирилл Сергеевич

Гимназия №3

6.     

Аминов Ислам Динисович

 СОШ д.Сарышево

7.     

Беднякова Яна Александровна

СОШ №8

8.     

Давыдова Кристина Юрьевна

ООШ №7

9.     

Исмагилов Ильназ Ильдарович

СОШ №8

10.  

Евграфов Константин Сергеевич

СОШ №4

11.  

Шаяхметова Владислава Андреевна

СОШ №4

12.  

Мухин Кирилл Евгеньевич

СОШ №8

13.  

Сергеев Дмитрий Андреевич

СОШ №1

14.  

Волков Захар Юрьевич

СОШ №1

15.  

Имашев Роберт Миннурович

СОШ №4

16.  

Тупикин Даниэль Сергеевич

СОШ №8

17.  

Муратшин Алмаз Зиннурович

 СОШ д.Восточный

18.  

Саяпин Даниил Андреевич

СОШ №4

19.  

Байгузин Айгиз Вильданович

Башкирская гимназия №9

20.  

Загуменников Никита Евгеньевич

СОШ №6 Кумертау

21.  

Мансурова Элина Ильдаровна

Гимназия №3

22.  

Саетгалиев Владислав Данилович

СОШ №8

23.  

Губин Денис Алексеевич

Лицей №6

24.  

Шарлаимов Арсений Евгеньевич

СОШ №4

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

611 группа

ФИО

Школа

1.         

Касьянова Наталия Евгеньевна

Гимназия №1

2.         

Хуснутдинов Риваль Радмирович

СОШ №4

3.         

Шагманова Регина Раилевна

СОШ №8

4.         

Тимербаев Айгизар Булатович

Башкирская гимназия с.Мраково

5.         

Ганзюк Ульяна Олеговна

Гимназия №1

6.         

Табаев Тимур Альбертович

СОШ №1

7.         

Фадеева Карина Романовна

СОШ №4

8.         

Хрипунов Александр Вячеславович

Гимназия №3

9.         

Вахитова Лилия Владимировна

 СОШ №6 г.Кумертау

10.      

Увакина Таисия Дмитриевна

Лицей №6

11.      

Трофимова Екатерина Ивановна

 СОШ №4

12.      

Надыршина Адиля Ямилевна

 СОШ д. Иргизла

13.      

Иванова Виктория Сергеевна

СОШ №6 г.Кумертау

14.      

Борисова Евгения Сергеевна

СОШ д. Восточный

15.      

Просина Ксения Александровна

СОШ №4

16.      

Даутов Артур Рустамович

СОШ №5

17.      

Усманова Лейсан Ильхамовна

Гимназия №3

18.      

Юзумбаева Камила Абдулазизовна

Гимназия №3

19.      

Замятина Елизавета Юрьевна

СОШ №1 с. Федоровка

20.      

Годова Надежда Евгеньевна

СОШ №8

21.      

Муртазина Аделина Романовна

СОШ с.Юмагузино

22.      

Попова Александра Димитриевна

Башкирская гимназия с.Мраково

23.      

Давлетшин Салават Даутович

СОШ с.Бала-Четырман

24.      

Байбулатова Эльвина Айратовна

СОШ №1

25.      

Рахимкулова Азалина Азатовна

СОШ №8

15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

711 группа

ФИО

Школа

1.     

Симонов Михаил Андреевич

СОШ д.Восточный

2.     

Крысов Данила Сергеевич

Гимназия №1

3.     

Фадеев Алексей Александрович

СОШ №8

4.     

Горелов Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ №5 г.Кумертау

5.     

Решитов Руслан Эдуардович

СОШ №4

6.     

Трифонов Вадим Владимирович

СОШ №4

7.     

Муртазин Эдуард Радикович

 СОШ с.Балыклы

8.     

Гайнутдинов Арсен Рамазанович

СОШ №8

9.     

Попов Виктор Алексеевич

 СОШ №10 г.Кумертау

10.  

Кулыгин Михаил Витальевич

СОШ №1

11.  

Ахметов Ринат Русланович

СОШ №8

12.  

Заварзин Игорь Андреевич

СОШ №8

13.  

Шарифуллин Вадим Аликович

СОШ №8

14.  

Рожков Евгений Тимурович

Гимназия №1

15.  

Юлдашбаев  Ильсур Ильдусович

СОШ №8

16.  

Логинов Сергей Александрович

СШ № 5

19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие

811 группа

ФИО

Школа

1.     

Крымгужина Злата Рамилевна

 СОШ №7 г.Давлеканово

2.     

Магомедова Анна Сергеевна

 ООШ с.Волостновка

3.     

Ильина Юлия Олеговна

СОШ №1

4.     

Яковлева Алена Юрьевна

Гимназия №3

5.     

Минибаева Диана Альбертовна

Башкирская гимназия №9

6.     

Ихсанова Гульназ Назифовна

 СОШ с.Бала-Четырман

7.     

Богданова Валерия Викторовна

Лицей №6

8.     

Ключникова Алена Денисовна

Лицей №6

9.     

Почуева Ксения Евгеньевна

СОШ №1

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Заочная форма обучения

611 з/о

Рекомендованы к зачисление

ФИО

Школа

1.          

Исмагилов Мирсал Гараевич

СОШ с. Кугарчи

2.          

Немкова Александра Александровна

Гимназия №1

3.          

Мухаметшина Диана Ильдусовна

СОШ №8

4.          

Крымчурина Лилия Юнировна

СОШ им.Д.Булякова д.Смаково

5.          

Бикмухаметова Диана Фасхетдиновна

ПУ №39

6.          

Одинцова Римма Ринатовна

МОУ СОШ №1 Миякинского р-н

7.          

Осинкина Елена Александровна

СОШ №8

8.          

Банокина Ирина Ириковна

СОШ Исянгильдиновская .

9.          

Хасанова Зимфира  Илдаровна

ПЛ № 116 с. Исянгулова

10.      

Домонова Оксана Юрьевна

Бахмутовская СОШ

11.      

Борисова Юлдуз Нуриллаевна

СОШ д. Теняево

12.      

Лапшина Евгения Анатольевна

ПУ №39

13.      

Глухов Андрей Юрьевич

ПТУ №39

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Заочная форма обучения

211 з/о

Рекомендованы к зачисление

ФИО

Школа

1.               

Науразбаев Руслан Римович

ПЛ №33 г. Кумертау

2.               

Фролов Сергей Викторович

ПУ № 39

3.               

Сигаев Владислав Александрович

ПЛ №42

4.               

Пушкин Антон Александрович

СОШ №2 г. Челябинск

5.               

Кинзибаев Финсур Салихович

Юлдашевская СОШ

6.               

Минияров Данир Раисович

СОШ №4

7.               

Куплеев Арман Александрович

ПЛ №42

8.                  

Осипов Евгений Владимирович

СОШ №1 г.Кумертау

9.               

Воинцев Евгений Сергеевич

ПЛ № 42

10.              

Сальников Михаил Николаевич

ПУ №39

11.           

Каримов Марсель Мидхатович

Сарышевская СШ

12.           

Ярмухаметов Винер Тагирович

ПЛ №42

13.           

Одинцов Григорий Сергеевич

СОШ №2 г. Мелеуз

14.           

Абдрашитов Вадим Равилевич

ПЛ №39

15.              

Ткаченко Сергей Викторович

СОШ №1 г. Мелеуз

25
июня
2018

13
июня
2018

Яндекс.Метрика
© 2021. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.