ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

В Мелеузовском многопрофильном профессиональном колледже продолжают сотрудничать с работодателями. Сегодня учебное заведение посетил директор ООО АП имени Калинина, министр сельского хозяйства Республики Башкортостан в 2012 - 2016 гг., Николай Коваленко.


Николай Анатольевич за круглым столом встретился со студентами - будущими выпускниками колледжа. В ходе общения он рассказал о работе агропромышленного предприятия имени Калинина, которое находится в Стерлитамакском районе Республики Башкортостан.В настоящее время это одно из крупнейших хозяйств республики . Основной сферой его деятельности является выращивание зерновых, зернобобовых и масличных культур, разведение крупного рогатого скота, производство и переработка молока. Агропредприятие - лидер по производству молока. Здесь созданы комфортные условия труда для работников. Большое внимание уделяется молодым специалистам. В заключение беседы Николай Анатольевич ребят пригласил в хозяйство имени Калинина для прохождения практики и трудоустройства.
Встреча с Николаем Коваленко получилась интересной и познавательной. Преподаватели и студенты колледжа тоже не остались без ответа. Показали презентацию о колледже и рассказали о его достижениях и успехах.
Директор ООО АП имени Калинина смог заинтересовать студентов. При трудоустройстве работникам предоставляется полный социальный пакет жилье и достойная зарплата.

14 2

14 3

14 4

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.