ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

18.05.2022 г. в рамках программы «Билет в будущее» прошла профессиональная проба по компетенции «Педагог- организатор» с обучающимися 7-го класса МОБУ Лицей 6.
Педагог организатор - это педагогический работник, в задачи которого входит руководство разнообразной творческой деятельностью обучающихся (воспитанников) в области дополнительного образования, комплектование состава кружков, учебных групп, секций, студий, клубных объединений и т.п. и организация внеурочной работы с воспитанниками. Именно педагоги дополнительного образования призваны интегрировать усилия по физическому, интеллектуальному, нравственно-духовному развитию личности.
Учащиеся должны были самопрезентовать себя для данной профессии, успешно пройти квест-игру и на ее примере представить фрагмент игры для обучающихся.
Задание «Квест» было разработано совместно с методистом по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан - Воробьевой Ю.В. 

Наставник Юдина Е.Н.

 18 2

18 3

#МелеузовскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #башкортостан #rbspo #спо #мелеуз #мелеузовскийрайон #маячный #мраково #WorldSkillsRussia #МинобрнаукиРБ #ОбразованиеБашкортостана #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты #командахабирова #правительстворазвития#Билетвбудущее #Билетвбудущее02 #БИЛЕТВТВОЕБУДУЩЕЕ
#БИЛЕТВТВОЕБУДУЩЕЕ2022 @copp_rb

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.