ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

📌Завершилось обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии контроля и снижения уровня негативного воздействия деятельности промышленных предприятий на окружающую среду (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Охрана окружающей среды»)»


Слушатели курса «Современные технологии контроля и снижения уровня негативного воздействия деятельности промышленных предприятий на окружающую среду (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Охрана окружающей среды»)» ознакомились с движением WorldSkills, изучили нормативные и законодательные акты в области охраны природы, требования к профессии эколога на предприятии, экологическое сопровождение предприятий. В ходе практических занятий научились определять загрязненность атмосферы, сточных вод и почвы.
Сегодня 28 мая слушатели сдали итоговый экзамен, на котором продемонстрировали полученные знания и навыки по расчету платы за негативное воздействие на окружающую среду и определения уровня шума . Все успешно справились с экзаменационными заданиями.

31 1

31 2

31 3

31 4

31 5

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.