ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

С 12 по 14 октября 2022 года на площадках Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа проходил Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых». 

Во всероссийском первенстве по профессиональному мастерству среди специалистов в возрасте 50 лет и старше приняли участие Измиков Олег Олегович в компетенции "Организация экскурсионных услуг" (технический эксперт Дятлова Н.П.) и Кузнецов Эдуард Александрович в компетенции "Социальная работа" (технический эксперт Трофимова Л.Г.).

Проведение финала Национального чемпионата «Навыки мудрых» призвано способствовать популяризации кадрового ресурса в лице сотрудников 50+, демонстрации их способности трудиться и осваивать современные технологии, а также корректировке взглядов работодателей на специалистов зрелого возраста. Конкурсанты соревнований получают возможность объективно оценить уровень своих навыков и узнать точки роста, обменявшись опытом с другими профессионалами.

Результаты:

Измиков Олег Олегович  - Медальон за Профессионализм в компетенции " Организация экскурсионных услуг"

Кузнецов Эдуард Александрович - Медальон за Профессионализм в компетенции "Социальная работа".

Желаем успехов в профессиональной деятельности!

BKkAFjbyMN8

 

#МелеузовскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #башкортостан #rbspo #спо #мелеуз #мелеузовскийрайон #маячный #мраково #WorldSkillsRussia #МинобрнаукиРБ #ОбразованиеБашкортостана #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты #командахабирова #правительстворазвития

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.