ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ


7 февраля 2023 года в Салаватском индустриальном колледже прошёл региональный этап Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в 2022 году среди ПОО Салаватского региона.

 Наш колледж представила заместитель директора по воспитательной работе Любовь Улядарова. Жюри конкурса высоко оценило работу колледжа в данном направлении и присудило первое место с вручением Почётной грамоты.

Напомним, что конкурс проводится среди всех колледжей республики ежегодно, в два этапа. Первый этап - региональный, второй - республиканский. Конкурс обобщает опыт всей работы колледжей по данному направлению. Это и организационные мероприятия, и деятельность волонтерской организации, и досуговые/спортивные мероприятия, а также использование новых форм организации профилактической работы, в частности, применение информационных и интерактивных технологий. Также в ходе конкурса анализируется работа системы наставничества и информационных систем, мониторинг студентов в социальных сетях и работа студенческого соуправления.

Поздравляем коллектив колледжа с очередным высоким достижением, желаем дальнейших успехов и побед!

VNBMDo03lNs

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.