ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ


💕Обучающиеся и сотрудники колледжа! Приглашаем всех вместе отметить Международный день семьи фотовыставкой "Моя семья - моя радость!". Присылайте фотографии вашей семьи в сообщения группы, а мы их разместим здесь и вместе порадуемся за наши дружные, веселые, энергичные семьи!

👉Кстати, в республике сегодня стартовала Неделя семьи. Она приурочена к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

📌Сегодня, 15 мая, пройдет акция «Семейный хит». Жителям республики предлагается исполнить всей семьей любимую песню, записать на видео и выложить во «ВКонтакте» с хештегом #семейныйхит2023. 22 мая на странице Минтруда РБ выберут победителя, который получит напольную колонку. Также сегодня запланировано поздравление супругов, работающих вместе в одной организации.

📌16 мая стартует акция«Семейный бумеранг доброты». Жители могут поделиться детскими товарами (как новыми, так и бывшими в употреблении) с семьями, в которых одновременно появилось двое и более детей. Акция продлится до 16 июня. Пункты сбора - центры «Семья». Подробности можно узнать по телефону 8-800-347-5000.

📌17 мая состоится «Марафон полезных встреч». В рамках акции эксперты отделов образования, подростковых клубов и центров «Семья» готовы проконсультировать детей и родителей по вопросу организации активного и интересного летнего отдыха. КОнсультации пройдут с 17:00 до 19:00 в офисах МФЦ, подростковых клубах, домах культуры.

📌В рамках акции «ТОП-5 летних маршрутов для семей» специалист по туризму расскажет о популярных благоприятных туристических маршрутах по республике для семей с детьми. Встреча пройдет в онлайн-формате.

📌18 мая состоится акция «Здоровая семья – здоровая республика». Родители с детьми, молодые пары могут пройти профилактический осмотр у психологов.

📌19 мая запланирована акция «Ура, мы поженились!». В пятницу и субботу всех молодоженов во время регистрации брака ждут поздравительные открытки от представителей администраций районов и городов.

📌20 мая пройдет Форум замещающих семей. В Конгресс-холле «Торатау» для родителей и тех, кто собирается ими стать, состоятся консультации специалистов Минздрава, Социального фонда, органов опеки и попечительства и так далее. Для детей будут организованы творческие и научные мастер-классы.

📌21 мая состоится акция «Поход со СВОими». Представители Совета отцов, специалисты служб «Семья» и представители муниципалитетов по всей республике организуют походы или пикники для детей участников СВО.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.