ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

4 марта Амбассадоры Профессионалитета ММПК провели классный час со школьниками средней школы №1 г. Мелеуза, на котором рассказали о том, что представляет из себя федеральная программа "Профессионалитет".



Действительно, а что такое Профессионалитет? Это огромный ресурс, который сейчас так необходим стране - молодые люди, готовящиеся овладеть профессиональными навыками и войти во взрослую жизнь.

 Команда Амбассадоров в доступной и познавательной форме познакомила школьников с особенностями проекта, рассказала о тех возможностях, которые дает  проект юным мелеузовцам, решившим связать судьбу с обучением в Мелеузовском многопрофильном профессиональном колледже, на базе которого будет создан образовательно-производственный центр ( кластер) по направлению «Сельское хозяйство».

Благодаря ФП «Профессионалитет» будущие студенты смогут обучаться в современных кабинетах, полигонах, лабораториях, на учебно-производственных площадках с высокотехнологичным оборудованием. В роли педагогов выступят не только квалифицированные преподаватели и опытные мастера производственного обучения, но и представители опорных работодателей, заинтересованные в подготовке специалистов.

#Профессионалитет
#Профессионалитет02
#ПрофессионалитетБашкортостан
#ПрофессионалитетРБ
#япроф

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.