ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ ММПК

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Финальные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования Башкортостана прошли в г. Октябрьском.

В состязаниях приняли участие девять команд из разных городов республики, в том числе и из Мелеуза - команда многопрофильного колледжа.

На помостах выступили спортсмены в разных весовых категориях. Задача стояла сложная, от результата спортсменов зависела судьба всей команды. Ребята справились с поставленной перед ними задачей, проявили бойцовский характер и терпение.

В личном первенстве наши ребята показали следующие результаты: первое место занял Дмитрий Виденеев (студент 541 группы), Вадим Головков и Никита Михайлов (студенты 541 группы) завоевали вторые места, Радмир Рамеев (студент 721 группы) занял третье место. Готовил студентов тренер по гиревому спорту Ю. П. Алексеев.

По итогам выступлений наших спортсменов определился командный результат. Уступив только хозяевам города, команда многопрофильного профессионального колледжа заняла второе место.