ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

     28 января прошло собрание совета самоуправления колледжа. Активисты обсудили планы на наступивший 2019 год, предстоящие мероприятия и конкурсы.

     Особое внимание активисты уделили предстоящему форуму «Агидель-2019». Студент Рахмаев Роман, член Местного отделения Региональной общественной организации развития молодёжных инициатив «Лига молодежной политики» Республики Башкортостан при Мелеузовском районе, рассказал подробнее о предстоящем форуме «Агидель-2019» и пригласил к участию:

     «Молодежный образовательный форум «Агидель» берет свое начало с 2017 года. Возникший как идея одного из членов Молодежного совета, он был впервые опробован в формате образовательной площадки. В первый год собрав более ста активных молодых людей района, стала очевидна потребность в подобных событиях. И сегодня, вот уже в третий раз в нашем городе будет проводиться данная образовательная площадка. Благодаря качественным показателям, подобный опыт проведения стал обязательным во всей Республике и теперь каждый год проводится муниципальная форумная кампания.

      Но первый возникающий вопрос – зачем это вам? В первую очередь – знакомство со сверстниками, с самой активной молодёжью нашего города. Форум – это место, где возникают гениальные идеи и находятся единомышленники для ее воплощения.

   Во вторых – это возможность получить знания и навыки от лучших спикеров нашей Республики. Агидель – это место, где концентрируется самая полезная и интересная информация, преподносится она в формате диалога с аудиторией. Это мастер-классы по личностному росту, повышению навыков ораторского мастерства и работы с публикой, актуальные способы продвижения бренда в соц. сетях. Всё это и многое другое представляют крутые спикеры.

   В третьих – это шанс реализовать себя. Возможность представить на оценку жюри свою идею, готовый проект – получить качественную оценку, рекомендации по улучшению и в дальнейшем принимая участие в форумах федерального масштаба получить грант в размере нескольких сотен тысяч рублей на реализацию своей идеи.

     На сегодняшний день Агидель – это более 150 участников, 6 часов интерактивной образовательной программы, живое общение, приятная атмосфера и яркие впечатления»

      В этом году форум будет проходить 8 февраля на базе МОБУ СОШ №4. Регистрация возможна на сайте АИС «Молодежь России», с подачей заявки в разделе Мероприятия. По итогам собрания на форум записались 25 обучающихся колледжа. Ребята понимают, что участие в подобных мероприятиях не только отличный способ приятно провести время в кругу единомышленников , но и пусть маленький , но значительный шаг на пути к саморазвитию себя как всесторонне развитой личности.

PS Регистрация на форум продолжается до 18.00 4.02.2019

УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

Соц. педагог Гиндуллина А.С.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.