ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

    Экскурсии - это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления, а это способствует более глубокому и качественному усвоению материала по спецдисциплинам. Не зря говорят, лучше один раз уви­деть, чем сто раз услышать.

Во время экскурсии, на предприятия обучающиеся имеют возможность ознакомиться с организацией производства, наблюдать представителей разных профессий в рабочей обстановке, в процессе деятельности. Экскурсии хороши тем, что они в ненавязчивой форме вовлекают студентов, к будущей профессиональной деятельности, знакомят с технологическим производством. 

   28 марта состоялось экскурсия на ИП Прокудин П.М. обучающимися 321 группы  нашего колледжа, в сопровождении преподавателей Яппаровой М.М. и Григорьевой Р.М.

    ИП  Прокудин  Пётр Михайлович было организовано в 2004 году. Основной вид деятельности предприятия:  производство соленого, вареного, запеченного, копченого, вяленого и прочего мяса, производство колбасных изделийпроизводство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов, производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий, производство прочей кулинарной (выпечки) продукции.

   Для некоторых это было первое знакомство с будущей сферой деятельности, кто-то просто хотел посмотреть что-то новое. Мастер предприятия  рассказала студентам  о работе предприятия, показала оборудование, на  котором работают, продукцию, которую выпускают, провела по территории и конечно ответила на многочисленные вопросы студентов. Студенты наглядно увидели работу различного технологического оборудования и поняли, что нужно знать много, для того, чтобы управлять таким оборудованием. А для этого нужен широкий кругозор  по всем дисциплинам, которые помогут  обучающимся  освоить выбранную  профессию.

     Экскурсия на промышленное предприятие - это бесценный опыт. Это возможность увидеть процесс производства изнутри и пообщаться с людьми, которые в нем задействованы, а также  показать студентам особенности приобретаемой профессии (специальности), развивать познавательные способности,  изучать различные предметы, явления и процессы в естественных условиях.

Григорьева Р.М.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.