ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

16 мая преподаватели и сотрудники Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа дружно с вениками, пакетами и прочим инвентарём стали участниками субботника.


                                   

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории колледжа и прилегающей территории. Для Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа субботник – неотъемлемая часть общественной жизни и важная частью порядка и дисциплины Преподаватели нашего колледжа показали прекрасный пример для молодого поколения.

Радовала и погода: яркое, теплое солнце, весенний день, а значит – хорошее настроение. Судя по боевому настрою, участники были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родного колледжа засияла чистотой. Были очищены газоны, убран мусор, тщательно подметены площадки вокруг   колледжа , покрашены бордюры и побелены деревья, цветочные клумбы радуют своей красотой.

                   


Преподаватели и сотрудники колледжа принимали активное участие в уборке территории. Приятно видеть результат труда, когда каждый внес в это дело

частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория колледжа радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не

только сплачивает коллектив, но и личным примером воспитывает у обучающихся патриотические чувства, уважение к труду, любовь к родному колледжу.

Студенческий совет оценил труд преподавателей и пример, который они преподали!

Денисенко Алена 121 гр.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.