ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

 

10 июня стартует официальный прием заявок для отбора в Молодежное правительство региона. Соответствующее положение о создании молодежного совещательного и консультативного органа утвердило Правительство Республики Башкортостан. Конкурсный отбор кандидатов будет проводить Министерство молодежной политики и спорта РБ.

Молодежное правительство будет состоять из председателя, его заместителя, членов, избираемых сроком на два года.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа – заочно (конкурс проектов)
и очно. Стать участниками конкурса могут молодые граждане страны от 18 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Башкортостана. Обязательное условие – кандидат не должен состоять на государственной или муниципальной службе.

Для подачи заявки нужно предоставить в Министерство молодежной политики и спорта РБ (ул. Ленина, 10) – личное заявление с указанием контактных данных, заполненную анкету с фотографией 3*4, проект (оформленный согласно требованиям), копию паспорта, копию документа
об образовании, справку с места учебы или работы, документ об отсутствии судимости, копии наград дипломов и согласие на обработку персональных данных.

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов государственной власти, общественных объединений и молодежных организаций республики.

Второй этап конкурса пройдет в формате собеседования и защиты проекта. С подробностями отбора и требованиями оформления заявки можно ознакомиться в положении.

По итогам 19 лучших участников отбора, набравших наибольшее количество баллов, станут членами Молодежного правительства. Также будет сформирован резервный список кандидатов.

Актуальная информация о конкурсе и итогах отбора будет размещаться на сайте mmpsrb.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.