ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

«Бегом - за здоровьем, на встречу - мечте!». Именно с такой установкой вышли на легкоатлетический старт, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, студенты первого курса нашего колледжа.

Эта традиционная эстафета позволяет первокурсникам сработаться командами, почувствовать, как говорится, надёжное плечо соседа, учит взаимовыручке. И, конечно же, в первую очередь пропагандирует здоровый образ жизни, позволяет выявить лучших спортсменов среди прибывших «новичков» в дружную и активную команду студентов колледжа.
В соревнованиях, которые прошли в парке культуры и отдыха «Слава», приняли участие студенты первого курса в полном составе группы во главе с классными руководителями. Девушки бежали на дистанцию 500 м, юноши – на 1000 м. В результате упорной борьбы среди девушек первое место завоевали обучающиеся 611 группы, на втором - 811 гр., почётное третье место пьедестала заняли представительницы 111 группы. Среди юношей не было равных спортсменам 711 гр., на втором – 411 гр., третье место завоевали обучающиеся 211 группы.
Поздравляем всех с победой, а победителями здесь оказались все, так как здоровье и бодрость духа, которые получили ребята во время соревнований, действительно бесценны. Как бесценна мирная жизнь, подаренная нам поколением победителей.

 

Гулия Шагигалина

 
     
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.