ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Необычно, креативно, душевно… Именно так отметили День учителя в нашем колледже.

Сегодня весь рабоче-праздничный день педагогов был наполнен сюрпризами, поздравлениями, встречей со своими двойниками… С самого раннего утра студенты встретили педагогов в фойе колледжа с песнями под гитару и приветствиями.

 

А потом уже ни один педагог ни на одну минуту не оставался без внимания. Активисты студенческого совета организовали для своих наставников квест-игру «Лабиринты колледжа». Параллельно «велась охота» на любимых педагогов и мастеров, так как в онлайн-режиме стартовал конкурс «Поздравь любимого учителя - сфотографируйся с ним - выложи в Инстаграм». Задору всему происходящему придал тот факт, что в колледже «завелись» двойники педагогов. Это студенты изготовили маски с лицами учителей и так мастерски вжились в роли своих наставников, что невольно даже самые серьёзные коллеги заулыбались, включались в эту атмосферу праздника, веселья и торжества.

   

    


Кульминацией всего стал яркий, душевный концерт в актовом зале. Вот где засияли всеми гранями таланты и педагогов, и студентов!
День учителя ещё раз показал, насколько мы дружны, едины в стремлениях, креативны. С праздником, дорогие учителя! Спасибо за ваши знания, жизненные уроки, способность в каждом студенте увидеть личность, раскрыть талант. Действительно - мы Многогранный Молодёжный Престижный Колледж!!!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.