ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Вчера в России начался осенний призыв на военную службу. В рамках реализации программ подготовки молодёжи к службе, привлечения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни сегодня на базе Учебного центра ГУФСИН г. Мелеуза был организован традиционный День призывника.

Наш колледж представляла команда в составе 6 юношей. Они приняли активное участие во всех запланированных мероприятиях: построении, занятиях по огневой, строевой подготовке, спортивных состязаниях.
В итоге студент 221-й группы Ярослав Новокшанов занял 1 место в беге на 100 м, Илья Горбунов из 741 группы стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки, а также завоевал второе место по разборке и сборке АК (автомата Калашникова). В этих же дисциплинах его одногруппник Денис Сатбалов завоевал третьи места.
От всей души всем коллективом поздравляем ребят с победами! Уверены, что одно из главных предназначений мужчины – служить в армии, отдать свой долг Родине, вы исполните с честью и достоинством. Желаем быть всегда уверенными в себе, иметь настоящую выдержку и большую силу воли.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.