ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Никогда не поздно обогатить свой багаж знаний и навыков. Тем более, если для этого не нужно далеко ехать, решать вопросы обустройства в чужом городе.
Наш колледж, признанный центр подготовки специалистов для разных сфер экономики, предлагает широкий спектр программ профессиональной подготовки, повышения квалификации.

На днях завершается обучение очередной группы по курсам «Пользователь программы 1С: Бухгалтерия». Обучение проводит специалист с большим опытом работы Валентина Николаевна Красникова.


Другой опытный специалист Рашит Анварович Назметдинов ведёт курсы «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
О важности роли электроприборов в нашей жизни говорить не стоит, без них не обходится ни одна сфера. Поэтому и значимость специалистов, кто своим трудом обеспечивает возможность пользоваться электричеством, возрастает с каждым днём. Любой технике требуется ремонт и диагностика, и именно этим и занимаются электромонтеры.
По окончании курсов обучающимся выдаются соответствующие свидетельства.
Если у вас возникло желание обогатить знания, получить новую профессию, ждём вас в Мелеузовском многопрофильном профессиональном колледже по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, 200 (главный корпус, каб. 206). Профессионалы ждут вас и обучат новой вашей профессии!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.