ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Сегодня в нашем колледже прошёл яркий праздник, наполненный искренними словами благодарностей, бурями аплодисментов.
В актовом зале собрались все те, кто был причастен, вносил свой вклад к многочисленным успехам и достижениям колледжа.

На сцену друг за другом поднимались и в торжественной обстановке из рук директора колледжа Риты Мадариковны Самигуллиной получали благодарственные письма преподаватели, студенты, школьники, представители различных предприятий и организаций, учебных заведений города, трудом и инициативами которых «ковались» победы на площадках V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Республики Башкортостан.
?
А победы очень весомые, значимые - «золотая», три «серебряные» и три «бронзовые» медали в пяти компетенциях, заявка на новые достижения в трёх новых компетенциях.
?
Также в этот день были вручены свидетельства о получении новой квалификации первой группе предпенсионеров, обучившихся в колледже новым профессиям по компетенции WorldSkills «Сухое строительство и штукатурные работы».
?
Церемонию чествования лучших из лучших сопровождали видеоролики из площадок чемпионата, выступления студентов и преподавателей колледжа.
?
Праздник получился душевным и тёплым, какими бывают встречи профессионалов независимо от сферы деятельности, соратников, объединённых и вдохновлённых общими делами и устремлениями.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.