ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

В честь праздника всех влюблённых в актовом зале колледжа состоялась шоу- игра «Ещё раз про любовь". В ней приняли участие три талантливые, творческие пары, истории знакомства и любви которых уже сами по себе поэтичны и интересны.

Александр Устимов и Александра Давыдова познакомились 4 года назад, когда Саша играл на гитаре в компании друзей. Александре Саша не сразу понравился, его красоту и талант она рассмотрела только через 2 года …Саша и Саша - музыкальная пара, как поётся в песне музыка их связала.

Для пары Василий Волков и Ольга Веселова этот день очень символичен. Именно 14 февраля много лет назад они познакомились. Для них не было преградой огромное расстояние в несколько тысяч километров между Беларусью и Башкирией. Так как любовь не знает преград и границ. С тех пор они живут душа в душу, воспитывают детей и растят внуков.

Павел Сидельников и Эвелина Сахиуллина познакомились год назад в кафе в г. Москвы. Эвелина - смелая девушка, увидев одинокого симпатичного парня, подошла и поцеловала его. С тех пор они вместе. Эвелину отправили учиться в г. Мелеуз, Павел не выдержал такого расстояния и примчался за ней и теперь они учатся вместе. Действительно, любовь не имеет преград!

Творческое состязание этих прекрасных пар оценивало жюри в составе менеджера Гульдар Бикбулатовой, выпускника нашего учебного заведения Александра Баранова, победителя игры «Ещё раз про любовь-2019» Тимура Сафиуллина.

В итоге гран-при присуждено паре Василий Волков и Ольга Веселова, номинация «Закалённая пара». 1 место завоевала пара Александр Устимов и Александра Давыдова, номинация «Мелодичная пара». 2 место у пары Павел Сидельников и Эвелина Сахиуллина , номинация «Молодые голубки». От всей души поздравляем участников, желаем долголетия вашим отношениям, новых прекрасных совместных историй!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.