ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

13 февраля преподавателями Каримовой Л.А. и Резяповой М.Р. для студентов 721 и 731 групп механического отделения был проведён классный час «Живая память», посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15 февраля – официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

Для проведения данного мероприятия были приглашены участник боевых действий в Республике Афганистан, председатель ПТО «Союз ветеранов Афганистана г. Мелеуза» Дмитриев Виктор Андреевич, ликвидатор последствий ядерного взрыва на Чернобыльской АЭС, руководитель Союза «Чернобыль» Мелеузовского района и г. Мелеуза Мурзадёров Пётр Пётрович и председатель местного отделения ДОСААФ России в г. Мелеуз Гафаров Файрус Фанисович.
Классный час прошёл в тёплой дружеской обстановке и был направлен на формирование представлений о воинском долге и верности Отечеству; воспитание у юношей гражданственности и патриотизма, чувства ответственности и отваги на личных примерах воинов-интернационалистов; развитие интереса к истории прошлого столетия; привитие уважения к старшему поколению; расширение кругозора и духовное обогащение обучающихся поэтическим и песенным наследием воинов-интернационалистов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.