ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

С 3 по 9 июня 2018 года на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» г. Белокуриха прошел юбилейный 10-ый Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки Роста". Участие в форуме приняли 2500 человек из 28 стран и 50 регионов Российской Федерации среди них оказалась наша студентка Шульгина Анна.

Главной темой юбилейного форума стало добровольчество. «АТР» – место встречи перспективных молодых людей, наставников и потенциальных работодателей. Его образовательная программа включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых организована работа 26 площадок.

Шульгина Анна: Я поехала на площадку добровольчества, решила попробовать что-то новое для себя: выйти из зоны комфорт
а, услышать экспертные мнения и приобрести новых друзей, а еще немного сменить окружающую обстановку, и все это мне удалось. Все эти несколько дней были наполнены искренними эмоциями, обменом информацией, интересными знакомствами. У нас сложилась очень дружная команда, с которой мы вместе радовались общим победам и грустили по поводу неудач.

Хочется выразить огромную благодарность экспертам нашей площадки, за то, что отвечали на все мои во
просы, ведь для меня это было важно: получить обратную связь и взгляд со стороны на всю мою деятельность.

Анна приняла участие в турнире лиги дебатов ярко и смело выразив свое мнение на ряд актуальных вопросов и продемонстрировав эрудицию и навыки ораторского мастерства и заняла 3 место.

     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.