ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

   24 апреля 2018 года в стенах колледжа состоялась конференция руководителей Публичного Акционерного Общества «АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ ВОСТОКНЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ» филиал в г. Мелеуз (ОСП «ММФ ВНЗМ»)  со студентами Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа (ММПК) отделения «Строительство и экономика».

     От ОСП «ММФ ВНЗМ»   присутствовали директор Пашпекин Анатолий Александрович, зам. директора Нуриев Евгений Ахатович, начальник ПТО Степанов Юрий Витальевич. От колледжа приняли участие в работе конференции: Улядарова Любовь Борисовна - зам. директора по ВР, Буракаева Ольга Владимировна – и.о. зам. директора по ПР, Зверев Сергей Владимирович – зав. отделением «Строительство и экономика», преподаватели: Фадеева Татьяна Александровна, Дементьева Марина Генннадьевна, Сульетова Галина Владимировна. Студенческая аудитория была представлена представителями групп 2, 3, и 4 курсов, специальностей: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций».

    В рамках конференции обсуждались вопросы профессионализма – главного требования к любому работнику со стороны работодателя.

  Директор ОСП «ММФ ВНЗМ» Пашпекин А.А. в своём выступлении остановился на перспективе развития предприятия и потребности в молодых квалифицированных кадрах, желающих получить достойную работу по окончании колледжа.

  Зам. директора ОСП «ММФ ВНЗМ»  Нуриев Е.А. в презентационной форме рассказал студентам и представителям колледжа об объектах, которые возводились и возводятся сегодня предприятием. Также в докладе было уделено внимание вопросам социально-бытового обеспечения работников ОСП «ММФ ВНЗМ» и возможностях профессионального продвижения по карьерной лестнице для молодых специалистов.

   Начальник ПТО Степанов Ю.В. в своём выступлении заострил внимание на производственной необходимости умении выпускников работать в программах AutoCAD и КОМПАС-3D. Перспективах развития компьютерного проектирования и сопровождении компьютерными технологиями проектной работы предприятий строительной отрасли.                

   В работе конференции были затронуты вопросы о дальнейшем двустороннем сотрудничестве ОСП «ММФ ВНЗМ» и ММПК, о перспективах дальнейшего расширения сотрудничества в рамках совершенствования материально-технической базы колледжа в целях подготовки профессионалов для предприятий строительной отрасли.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.