ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

“Добрый вечер всем из Республики Алтай!”, - написала своему коллективу наш руководитель Рита Мадариковна Самигуллина, корневой эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции “Пчеловодство”.



Сегодня она в роли главного эксперта работает в региональном чемпионате “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia)-2021 Республики Алтай по компетенции «Пчеловодство».

Напомним, в 2020 году впервые в России и в Республике Башкортостан, на базе нашего колледжа стараниями Риты Мадариковны и при большой поддержке Министерства сельского хозяйства РБ, Министерства образования и науки РБ, спонсоров была открыта новая площадка по компетенции “Пчеловодство”, проведены отборочные и финальные этапы VI Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia)-2020 Республики Башкортостан. Несомненно, пчеловодство - это визитная карточка Башкортостана и огромный потенциал для дальнейшего развития нашего колледжа.
Республика Алтай также славится своими добрыми традициями в развитии пчеловодства. Для них это тоже новое и перспективное направление.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин вручил Благодарность Рите Мадариковне Самигуллиной за вклад в проведение регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia)-2021.

Сердечно поздравляем и ждём вас, Рита Мадариковна, с новыми впечатлениями, идеями и планами в родном колледже, любимом Башкортостане!

news 10 02 6

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.