ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

 

Экскурсия - одна из самых эффективных форм профориентационной работы, так говорят нам наши преподаватели. Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы и решили всей группой, обучающихся второго курса по специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов отправиться на экскурсию на Мелеузовский молочноконсервный комбинат, где в дальнейшем будем проходить практику, и после окончания колледжа планируем здесь работать.

20 сентября 2018 года состоялась наша долгожданная экскурсия в сопровождении преподавателя Яппаровой М.М. и нашего классного руководителя Попковой Ю.В. на ЗАО «Мелеузовский молочноконсервный комбинат».

Во время экскурсии по комбинату ознакомились с организацией современного производства, перспективами его развития, значимостью и качеством выпускаемой продукции, наблюдали за работой представителей профессий, связанных с переработкой молока.

Работники с удовольствием пообщались с нами. Мы увидели и узнали много интересного. В конце экскурсии нас угостили вкусной продукцией.

Нам хотелось бы выразить признательность и благодарность сотрудникам ЗАО «Мелеузовский молочноконсервный комбинат» за теплый прием, администрации Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа, организовавшим для нас эту экскурсию, огромное спасибо.

 

 

 

121 группа

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.