ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

С 25 по 28 сентября в Уфе прошел 27-й Международный форум, который посетили преподаватели Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа.

УралСтройИндустрия 2018 – крупнейшее мероприятие в строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов, которое ежегодно собирает на своей площадке более 200 компаний-участников. Международный форум предоставляет возможность профессионалам отрасли встретиться на одной деловой площадке, получить информацию о состоянии и перспективах стройиндустрии, ознакомиться с современными технологиями и новыми достижениями, оборудованием и механизмами производства качественных строительных и отделочных материалов. В рамках форума проходят специализированные выставки «Строительство. Деревообработка», «Недвижимость».

Основной целью проведения Форума стала демонстрация современных ресурсосберегающих технологий и строительных конструкций, технологий обслуживания и реконструкции жилых домов, привлечение дополнительных инвестиций в развитие жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.