ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

Инженерный факультет БашГУ в рамках дней открытых дверей 18 декабря проводит пробные вступительные испытания по химии для учащихся колледжей (выпускные группы) в онлайн-формате.

 

Для участия во вступительных испытаниях необходимо выслать до 18 декабря на электронную почту кафедры технической химии и материаловедения инженерного факультета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующую информацию:

ФИО, электронный адрес учащегося, название колледжа, в котором учится. В графе тема сообщения, указать – вступительные испытания по химии.

На ваш электронный адрес предварительно будет выслана информация о вступительных испытаниях (порядок оформления, время и т.д.) и в назначенное время будут отправлены контрольные задания.

Результаты вступительных испытаний по химии (которые будут обсуждены с преподавателями инженерного факультета) будут ориентиром при поступлении на инженерный факультет БашГУ по следующим направлениям:

Направление подготовки 04.03.02. «Химия, физика и механика материалов». Профиль подготовки «Современные материалы для медицины и промышленности» (очная форма обучения).

Направление подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Профиль подготовки «Рациональное использование материальных ресурсов в химической технологии природного сырья» (очная и заочная формы обучения)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.