ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

 

При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный
профессиональный колледж

ГБПОУ ММПК

МЕНЮ

 

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Без опыта и достижений старших невозможно перспективное будущее молодежи. Как знак благодарности к старшему поколению, за тот неоценимый вклад, который они внесли, по всей стране проводятся масса мероприятий: концерты, фестивали и различные акции.

1 октября в ГБПОУ Мелеузовский  многопрофильный профессиональный колледж прошел концерт посвященный Дню пожилых людей, на который были приглашены ветераны педагогического труда ,труженики тыла, ветераны ВОВ . Наш колледж всегда славился талантливыми преподавателями и студентами, в этот день на сцене выступали вокалисты и танцоры, которые порадовали почетных гостей. После концерта студенты и преподаватели смогли пообщаться с ветеранами, рассказать им о жизни колледжа. Мероприятие прошло очень дружеской и теплой обстановке.

Невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно всегда! Ветераны смогли доказать нам это. Здоровья вам, благополучия и внимания!

Санина Арина, студентка группы 121

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.